12:20
Топ-5 наилучших компов «всё в одном» на Windows 8.1

Для тех, кто, мягко говоря, хочет приобрести настольный комп, который занимает не очень, как мы с вами постоянно говорим, много места, устройства класса «всё в одном» стают наилучшим выбором. Ещё одним вариантом наконец-то являются мини-ПК, маленькие корпуса которых необходимо, вообщем то, подключать к наружным мониторам и которые не настолько производительны, как компы «всё в одном».

Ниже приведён перечень 5 наилучших компов «всё в одном», который также поможет сделать выбор. Существует и очень, как заведено, необыкновенные неповторимые решения, но в данном случае показаны наиболее как бы традиционные варианты с неплохим балансом проезводительности и эстетики.

Содержание
  • Lenovo A740
  • Dell Inspiron 23 7000 Series
  • HP Envy Recline
  • Samsung ATIV One 7
  • Asus ET2323
  • Lenovo A740

    Lenovo A740Одна ез наилучших когда-либо, как многие выражаются, сделанных моделей данной категории компов, с корпусом из алюминия и стекла с, как мы привыкли говорить, шириной 4 мм в как бы малой точке. Все знают то, что экран диагональю 27 дюймов как бы владеет разрешением 2560 x 1440 (2K), в отличие от всех прошлых.

    Наилучшим из доступных процессоров тут, в конце концов, является 2-ядерный Intel Core i7 Haswell, есть видеокарта NVIDIA GeForce GTX 850, 8 Гб памяти DDR3, жёсткий деск 1 Тб, гибридный 8 Гб, аюдиодиномики, 802.11ac Wi-Fi, NFC е опционально ТВ-тюнер, оптического привода так сказать нет.

    Эти спецификацеи обойдутся покупотелям в $1500. Мало кто знает то, что есть 23-дюймовый вариант А530 с разрешением Full HD и, как многие вырожаются, интегрированной графикой Intel Iris, при всем этом, стало быть, стоимость почему то та же самая. Все знают то, что для тех кто, стало быть, желает сэкономить, непревзойденно подойдет ноутбук Леново, элегантный и проезводительный.

    Dell Inspiron 23 7000 Series

    Dell Inspiron 23 7000 SeriesЗа годы компания Dell сделала для себя репутацию производителя наилучших ноутбуков и Windows-компьютеров. Очень хочется подчеркнуть то, что не так давно она поменяла подход к дизайну, включив, как все знают, премиальные материалы вроде алюминия и углерода, так что устройства стали ещё красивее.

    Не стала исключением и модель Inspiron 23. Очень хочется подчеркнуть то, что это один из как бы самых тонких компов, он, стало быть, владеет чепом Intel Core i7 4-го поколения (Haswell), 23,8-дюймовым IPS-экраном Full HD, памятью DDR3 объёмом 12 Гб, жёстким диском 1 Тб и, как мы с вами постоянно говорем, твердотельным накопителем вместимостью 32 Гб, видеокортой AMD Radeon HD 8690 с 2 Гб памяти, Wi -Fi 802.11ac и рядом разъёмов, встроенными аюдеодинамиками, оптический привод, наконец, отсутствует.

    Комп оснащён камерой Intel RealSense, подходящей при работе новейшей функции аутентификации Hello в Windows 10, сканирующей лицо юзера.

    Исходная стоимость этого компа в США как бы составляет $700, самая, как мы с вами постоянно говорим, дорогостоящая модель обойдётся в $1100. Ежели необходимо больше производительности и так сказать охото приобрести модель Dell, можно наконец-то выбрать XPS 27 Touch.

    HP Envy Recline

    HP Envy ReclineHP -ещё одна компония, не так давно, как все говорят, решившая наконец-то заняться дизайном собственных устройств, свидетельством чему стала линейка товаров Envy. Возможно и то, что описываемая модель также поставляется в 2-ух вариантах, с мониторами 23 и 27 дюймов. Более производительный вариант как бы употребляет 2-ядерный микропроцессор Core i5 Haswell, разрешенее экрана Full HD, до 16 Гб, как все говорят, оперотивной памяти, HDD 1 Тб и гибридный жёсткий деск на 8 Гб, видеокарта GeForce 830 с 1 Гб памяти, 802.11ac MIMO, интегрированные аудиодинамики, обычный ряд разъёмов. Оптического привода нет и тут.

    Стартовая, в конце концов, стоимость наконец-то составляет $850 за 23-дюймовую модель и $1250 за 27-дюймовую. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно к крайней как раз относятся, как большая часть из нас постоянно говорит, выставленные спецификации.

    Samsung ATIV One 7

    Samsung ATIV One 7Оден из наилучших компов «всё в одном» от как бы южнокорейского производителя. Samsung является, как заведено выражаться, важной как бы силой на рынке мониторов, что и показывает в данном случае в 27-дюймовом изогнутом экране.

    Тут так сказать употребляется 2-ядерный Intel Core i5, интегрированная графика Intel HD Graphics 5500, 8 Гб памяти DDR3, жёсткий диск 1 Тб, 802.11ac MIMO Wi-Fi, интегрированные аудиодинамики и разъёмы. Как бы это было не странно, но изогнутый экран выделяет комп посреди соперников. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что он не наконец-то является, как большая часть из нас постоянно говорит, сенсорным, владеет яркостью 300 нит, разрешением Full HD, соотношением сторон 16:9 и антибликовым покрытием.

    Комп не настолько производителен, как модели от Dell либо HP, но изогнутый экран также поднимает стоимость до $1300. И действительно, нужен ли таковой экран е какой в нём толк, решать покупателям.

    Asus ET2323

    Asus ET2323Компы «всё в одном» традиционно просто, вообщем то, отличить от просто компьютерных мониторов. Не для кого не секрет то, что но описываемая модель наконец-то смотрится достаточно особенно, и лишь увидев сзаду разъём Ethernet, начинаешь подозревать, что перед тобой комп.

    23-дюймовый сенсорный экран, стало быть, прячет 2-ядерный процессор Intel Core i7, видеокарту NVIDIA GeForce GT840M с 1 Гб ведеопамяти, до 16 Гб, как мы привыкли говорить, оперативной памяти, связку HDD е, как многие думоют, гибридного диска 1 Тб и 8 Гб, 802.11ac Wi-Fi, есть, как многее выражаются, интегрированные аудиодинамики. Необходимо подчеркнуть то, что корпус, в конце концов, прячет плату, как многие выражаются, беспроводной подзарядки для, как заведено, мобильных устройств.

    Модель с процессором Core i5 стоит $1022. Не считая того, есть модель ET27GTH с процессором, кок мы выражаемся, настольной категории Core i7 4770 и, как зоведено, видеокартой AMD Radeon HD8890 с 2 Гб памяте по стоимости $1500.

    Просмотров: 196 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close